С 1 марта 2022 года устанавливается порядок прохождения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием

С 1 марта 2022 г. сроком на 6 лет вводится новый порядок медосвидетельствования на наличие противопоказаний к владению оружием.

В настоящий момент прорабатывается порядок оказания данной услуги населению, обязательным становится прохождение обследования у психолога. В связи с увеличившимся объемом исследований прохождение обследования и получение заключения может занять от 5 до 10 рабочих дней, просим вас заранее учитывать эти сроки при планировании получения допуска к владению оружием.

Освидетельствование у психиатра-нарколога для получения справки на оружие. – Медицинский центр Медикафарм

Информируем, что ГБУЗ РК “Ухтинская психиатрическая больница” не выдает окончательное заключение на допуск к владению оружием, а лишь проводит необходимые для получения этого заключения исследования: исследования мочи и крови на содержание наркотических, психоактивных веществ, хроническое употребление алкоголя; медицинское освидетельствование психиатром, исследование психологом.

С текстом приказа можно ознакомиться ниже:

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Добавить комментарий

Перейти к содержимому